CTS Components CB3-3I-40M0000
CB3 Series 40 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet6 페이지6년 전
Factory Futures
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.75%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
CTS ComponentsCB3-3C-40M0000
CTS ComponentsMXO45HST-3C-40M0000
TH Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45-3C-40M0000
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-8FMX-400-B-TR
ECS-8FMX Series 40 MHz 5 V 35 mA CMOS Enable/Disable SMT XO Oscillator
ECS InternationalECS-2200BX-400
TH Crystal Oscillator 40MHz 5V 50pF 8-Pin DIP
설명
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
SMD Clock Oscillator 40MHz 5V 15pF 4-Pin SMD
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL
5V ¡À50ppm 40MHz 7mm*5mm*1.8mm