CTS Components CB3-3C-14M31818
SMD Crystal Oscillator 14.318MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet6 페이지6년 전
_legacy Avnet
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2008-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Oscillator XO 14.31818MHz ±50ppm CMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-15M3600
Lead Free RoHS Compliant Surface Mount Tape and Reel crystal oscillator 50pF 85C 25mA 5mm
CTS ComponentsMXO45HS-3C-14M31818
TH Crystal Oscillator 14.3181MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsCB3-3I-14M7456
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 14.31818MHz Nom
CMOS Output Clock Oscillator, -10MHz Min, 70MHz Max, 14.31818MHz Nom
설명