CTS Components 744C083105JP
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Obsolete
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Aztech744C083105JP10,494
5h
_legacy Avnet
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
관련 부품
Yageo GroupYC324-JK-071ML
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V105JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 1Mr 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V105JV
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V105JV
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
설명
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
RES ARRAY 4 RES 1M OHM 2012