CTS Components 744C083103JP
Res Thick Film Array 2012 10K Ohm 5% 1/2W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
Obsolete
가격 및 재고
Datasheet12 페이지7년 전
Upverter
_legacy Avnet
Future Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-30
LTD Date2020-12-31
관련 부품
Yageo GroupYC324-JK-0710KL
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Res Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB38V103JV
Resistor Thick Film Array 10K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-V8V103JV
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
설명
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 10000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
74X Series 4 Element 10 kO ±5 % Case 1206 x 4 SMT Chip Resistor Array
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 2012