CTS Components 2461-001-X7V0-102PLF
1000 pF Feed Through Capacitor 100V 20 A Axial, Shoulder
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지17년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+756%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-04-21
설명
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 2 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
1nF 100V 0%~100% X7V 4.19mm*4.191mm