Crouzet GNR35ACZ
Relay; Solid State; SPST-NO; Ctrl 220VAC; 35A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 45MM Series
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsGNR35ACZ0
20h
North Star MicroNS-GNR35ACZ문의하기
>1wk
데이터시트 및 문서
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet6 페이지14년 전
설명
Relay SSR 23mA 280V DC-IN 45A 600V AC-OUT 4-Pin
GNR35ACZ / DIN 45MM, 600VAC/35A, 240VAC IN, ZC
SSR GNR 45MM 480VAC 180-280VAC