Cotek AEK-3000-48
48Vdc, 62.5A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 62.5Amps
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet6 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+75.00%
설명
AC/DC CONVERTER 48V 3000W