Cotek AE-1500-48
48Vdc, 31.3A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 31.3Amps
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet6 페이지0년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.55%
설명
AC/DC CONVERTER 48V 1500W