Cornell Dubilier TDC475K020NSE-F
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (4.45 X 8.89mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지6년 전
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%