Cornell Dubilier SPA121M06B
Cap Aluminum 120uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.007 Ohm 3500mA 1000 hr 105°C Bulk
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
설명
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD