Cornell Dubilier SK102M016ST
Cap Aluminum Lytic 1000uF 16V 20% (10 X 21mm) Radial 5mm 0.21 Ohm 790mA 2000h 85C Standard
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet8 페이지4년 전
Datasheet8 페이지5년 전
Newark
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+125%