Cornell Dubilier FCP1206C223J-H1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Master Electronics
Datasheet8 페이지3년 전
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-62.39%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupLDBAA2220JC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECHU1C223JX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 0.022muF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
PanasonicECH-U1C223JB5
PanasonicECHU1C223GX5
CAPACITOR PPS FILM, 0.022UF, 16V, 2%,CAPACITOR PPS FILM, 0.022UF, 16V, 2%, 1206
Yageo GroupLDBAA2220GC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Cornell DubilierFCP1210H223J-G2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1210
설명
Cap Film 0.022uF 16V PPS 5% (3.2 X 1.6 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR FCP 16V 0.022muF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
FCP series 16 V 0.022 uF ±5 % Metallized Polyphenylene Sulfide Film Capacitor
Capacitor Pps Film 0.022Uf, 16V, 5%, 1206; Rango De Producto:Serie Fcp; Capacidad:0.022Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pps (Sulfuro De Polifenileno); Tensión Nominal:16V; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier FCP1206C223J-H1