Cornell Dubilier DSF106Q3R0C
Cap Supercap 10F 3V -10% to 30% ( 10 X 25mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 45uA 0.09 Ohm 1000h 85C
3개월간의 트렌드:
-24.70%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Supercapacitors / Ultracapacitors 3VDC 10F 10x25mm
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC | Cornell-Dubilier DSF106Q3R0C
10F 1000hrs@85¡æ 3V 90m¦¸@ 1kHz -10%~30
CAPACITOR 10F -10%, +30% 3V TH