Eaton HV1020-2R7505-2
HV Series 2.7 V 5 F -10% / +30% Custom 1 mm Space Bent Lead SuperCapacitor
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet2 페이지13년 전
설명
Cap, 5.0F,2.7V, Hv Series, Bend 1.0Mm