Comus WG280-A75Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A75Z71
12h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지10년 전
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
설명
SSR Z-Vers. 280V 75A Hockey-Puck
이미지
제조업체 별칭
  • Comus International
  • COMUS (ASSEMTECH)
  • COMUS INTERNAT'L
  • COMUSGROUP
  • COMUS-INTL
  • COMUS INTERNATIONAL BVBA
  • Comus Belgium Bvba
  • Comus International Group
  • comus int
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • WG 280 A 75 Z