Coilcraft POE70P-50LD
Audio Transformers / Signal Transformers POE70P Flyback 7uH 5.0 V 1.4 A
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지5년 전
Coilcraft Direct
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-60.03%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
PoE transformer, SMT, RoHS
SMPS Transformer, 7W