Coilcraft 0402HP-3N3XGLW
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지5년 전
Coilcraft Direct
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-9.62%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Wirewound 3.3nH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 700mA 0603 Punched Paper T/R
설명
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
Chip Inductors 3.3nH 2% 0402 SMD RoHS