Coilcraft 0402CS-82NXGLW
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
관련 부품
Inductor RF Chip Thin Film 82nH 2% 300MHz 17Q-Factor 50mA 4.6Ohm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 34Q-Factor 250mA 600mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 20Q-Factor 130mA 2.24Ohm DCR 0402 T/R
설명
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS