Cal-Chip Electronics GMC21CG101G100NT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet20 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+267%
설명
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
MLCC 0805 COG 100PF 2% 100V