Cal-Chip Electronics FBH201209T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 0805 1LN
Production
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
-0.18%
설명
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 0805 100 OHM 3A .04DC