Cal-Chip Electronics FBH160808T-680Y-S
Ferrite Bead 68 Ohm 0603 1LN
가격 및 재고
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
설명
FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
FB HI 0603 68 OHM 3A .04DC