Bourns ZV30K1812801NIR1
TVS Varistor, 30 VAC, 38 VDC, ZV, 77 V, 1812 [4532 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
TME
3개월간의 트렌드:
+29.67%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Varistor, Mlv, 77V, 1812 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV30K1812801NIR1
47V 800A 1 42.3V 517V 38V 30V 4.4J 1.8nF@1kHz 1812 4.7mm*3.2mm*3.2mm
ZV SMD MLV SERIES, 30V, 1812, 800A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 30V 10% 800A 2-Pin 1812 T/R
Avnet Japan
77V 38V 30V 47V 1812 Varistors ROHS
Varistors ZV SMD 30V 10% 1812 NI Sn