Bourns SRU6025-4R7Y
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.7A 35mOhm DCR T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지7년 전
Master Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.99%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.2A 0.052Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 3A 0.0376Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR5040T4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0377Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5040T4R7NMGKV
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A Embossed T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.2A 0.032Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 36.4mOhm DCR Blister T/R
설명
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2624
FIXED IND 4.7UH 2.7A 35 MOHM SMD / 4.7 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.7 A 35mOhm Max Nonstandard
CHOKE, POWER, SHIELDED, 4.7UH; Inductor Type:Shielded Power Choke; Inductance:4.7µH; Tolerance, Inductance:± 30%; Resistance:35mohm; Self Resonant Frequency:42MHz; Case Style:SMD Shielded; Q Factor @ Vr, F:8; Core Material:Ferrite DR/RI; Tolerance, +:30%; Tolerance, -:30%; Current, Ic Sat:1.55A; External Depth:2.8mm; External Length / Height:6.2mm; Max RMS Current:2.7A; Temp, Op. Max:125°C; Temp, Op. Min:-40°C; Test Frequency:7.96MHz; Width, External:6.2mm