Bourns SRR1280-1R1Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1.1uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 10.2A 0.0065Ohm DCR T/R
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지7년 전
Newark
element14 APAC
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+46.19%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 9.4A 0.0078Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 8.4A 8.4mOhm DCR
FIXED IND 1UH 12A 5.7 MOHM SMD
TAIYO YUDENNS10145T1R0NNA
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 8.9A 0.0059Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Ind Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 9.4A T/R
설명
General Purpose Inductor, 1.1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
100KHz 85MHz 14A 10.2A 26@7.96MHz 1.1¦ÌH 6.5m¦¸ ¡À30% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*8mm
Ind12.5X12.5X7.5Mm,1.1Uh30%10.2A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRR1280-1R1Y
FIXED IND 1.1UH 10.2A 6.5MOHM SM
SRR1280 Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 1.1muH
INDUCTOR, 1.1UH, 30%, 10.2A, SMD