Bourns SRR0603-4R7ML
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지7년 전
Datasheet2 페이지19년 전
Electro Sonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+6.70%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2A 0.06Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.072Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.9A 0.084Ohm DCR 1515 T/R