Bourns SRP1770TA-220M
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 12A 0.0265Ohm DCR Automotive T/R
데이터시트 및 문서
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
HQonline
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+83.51%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2015-08-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.037Ohm DCR Automotive T/R