Bourns SRN8040TA-680M
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1MHz 12Q-Factor Ferrite 1.65A (8 X 8 X 3.7mm) T/R
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet4 페이지6년 전
Burklin Elektronik
Newark
Electro Sonic
3개월간의 트렌드:
+9.27%
관련 부품
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.33A 0.21Ohm DCR RDL Bag
Ind Power 68uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.36A RDL