Bourns SRN6045TA-220M
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 2.3A 0.096Ohm DCR 2424 Automotive T/R
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지6년 전
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
3개월간의 트렌드:
+55.22%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 1.3A 0.096Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR RDL Bag