Bourns SRF1006-121Y
Common Mode Chokes Dual 120uH 200Ohm 100kHz 1.4A 0.025Ohm DCR SMD T/R
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지2년 전
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-27.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
설명
Power Line Filter 10MHz to 200MHz 1.4A 50VDC SMD
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 1.4A, 4 Pin(s)
Cmc10X8.7X6.5Mm,120Uh40%1.4A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF1006-121Y
CMC 120UH 1.4A 2LN 200 OHM SMD
LINE FILTER, 50VDC, 2.5A, 0.025OHM/120UH;
25mΩ 2 Common Mode Filters ROHS