Bourns SM453230-121N7Y
Chip Lan Transformer, 1/2.5/5/10Gbe, Smd Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SM453230-121N7Y
IHS
Datasheet4 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-24.89%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Chip LAN Transformer, 1 Port, 1/2.5/5/10GbE, Surface Mount
Datacom Transformer, 10G BASE-T Application(s), 1:1
Telecom Transformer 1:1 7 Terminal SMD
1:1 LAN 1/2.5/5/10G Base-T 120¦ÌH SMD 4.7mm*3.22mm*2.9mm
1:1 Pulse Transformers(LAN) ROHS
2.9 mm 120 µH 21 pF 1:1 1.5 kV 85 °C -40 °C