Bourns SDR0805-5R6ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 3.5A 0.04Ohm DCR T/R
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지7년 전
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+17.73%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor Power Wirewound 5.6uH 20% 1KHz 33Q-Factor Ferrite 3.8A 40mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3535
General Purpose Inductor, 5.6uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828