Bourns SDR0703-680KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 0.38A 0.9Ohm DCR T/R
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지7년 전
Newark
3개월간의 트렌드:
+7.38%