Bourns SDR0503-682JL
Ind Power Wirewound 6.8mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 34mA T/R
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지7년 전
Datasheet2 페이지15년 전
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+52.55%