Bourns SDR0503-472JL
General Purpose Inductor, 4700uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet3 페이지7년 전
Master Electronics
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-42.78%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
3D다운로드
관련 부품
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 5000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019