Bourns SDR0302-100ML
Ind Power Wirewound 10uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 800mA T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet3 페이지7년 전
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+20.51%