Bourns RLB9012-391KL
Inductor Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.74A 1Ohm DCR RDL Bag
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.91%