Bourns RLB0812-332KL
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.06A 12Ohm DCR RDL Bag
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지5년 전
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.95%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.22A 10.5Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
설명
Inductor, 3.3Mh, 10%, 0.06A, Radial Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0812-332KL
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 3.3MH 60MA 12 OHM TH
MAGNETICS - FIXED INDUCTOR THROUGH HO-LF
RLB Radial Vertical Cylinder 0.264Dia 6.70mm 3.3mH
INDUCTOR, 3.3MH, 10%, 0.06A, RADIAL;