Bourns RLB0812-273KL
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.022A 102Ohm DCR RDL Bag
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지5년 전
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-40.73%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.1A 82.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 27000uH 10% 10KHz Ferrite 0.03A 66Ohm DCR RDL Box
설명
Inductor, ferrite,27Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0812-273KL
General Purpose Inductor, 27000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 27MH 22MA 102 OHM TH
79.6KHz 200KHz 22mA 60@79.6kHz 27mH 102¦¸ ¡À10% ,D6.7XL10MM , 6.7mm*11mm
22mA 27mH ±10% Plugin,D6.7xL10mm Power Inductors ROHS
RLB Radial Vertical Cylinder 0.264Dia 6.70mm 27mH