Bourns RL622-104K-RC
RF Choke Wirewound 100000uH 10% 25.2KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 235Ohm DCR RDL Bag
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지7년 전
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-32.51%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
다운로드
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor Power Wirewound 100000uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.04A 300Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Shielded Wirewound 100000uH 10% 79KHz 50Q-Factor Ferrite 0.022A 484Ohm DCR AXL Bag
설명
General Purpose Inductor, 100000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
RF CHOKE, 100000UH, 20MA 10% 0.1MHZ; Product Range: RL622 Series; Inductance: 100mH; DC Current Rating: 20mA; DC Resistance Max: 235ohm; Inductance Tolerance: ± 10%; Self Resonant Frequency: 100kHz; Case Dimensions: 8.5mm x 11m