Bourns RL187-472J-RC
Ind RF Choke Wirewound 4.7mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
_legacy Avnet
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+84.85%
관련 부품
Inductor Power Drum Core 4.7mH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA 18Ohm DCR RDL