Bourns PM1812-R68K-RC
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 0.68uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.5A 0.4Ohm DCR 1812 T/R
데이터시트 및 문서
Newark
Master Electronics
_legacy Avnet
X-ON
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.68uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.5A 0.4Ohm DCR 1812 T/R