Bourns PEC12R-4017F-N0024
IHS
Datasheet5 페이지6년 전
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-63.79%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
TraceParts
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Incremental Encoder 24 PPR 2 Bit Quadrature 5VDC at 10 mA IP40 PCB Mount 60RPM
설명
Rotary Position Encoder, Single, 2 Channels
Encoder /Tray Packaging |Bourns, Inc. PEC12R-4017F-N0024
PEC12R 12MM INCREMENTAL ENCODER 24 PULSE
12 mm Incremental Encoder 3-Pin