Bourns MF-MSHT110KX-2
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), MF-MSHT, 16 V, 1.1 A, 5.5 A, 5 s
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-98.43%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
1812 High Temp Smd Polymer Ptc 1.10A/16V /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. MF-MSHT110KX-2
PTC RESETTABLE FUSE, AEC-Q200, 16V, 1812;
PTC Resettable Fuse, 0.05ohm, Surface Mount
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 5.5A(trip) 16V 40A 1.5W 5s 0.05Ohm SMD Solder Pad 4.83 X 1.2 X 3.41mm T/R Automotive AEC-Q200