Bourns CW252016-22NK
Inductor RF Wirewound 0.022uH 10% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지7년 전
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%