Bourns CW252016-18NK
Inductor, alumina, 18Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 1110-Case |Bourns, Inc. CW252016-18NK
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지7년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
TAIYO YUDENHK212518NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 10% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 300mA 0805 Embossed T/R