Bourns CG0603MLA-26KE
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
Farnell
JRH Electronics
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.09%