Bourns 6000-560K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A RDL
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지7년 전
Newark
Electro Sonic
X-ON
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
LTB Date2008-10-01
관련 부품
Ind RF Choke 58uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Bag