Bourns 5300-47-RC
Inductor, ferrite, 6.8Mh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-47-RC
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지7년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 0.059A 60Ohm DCR AXL T/R
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
General Purpose Inductor, 6800uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 6800uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.2A 20.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz 105Q-Factor Ferrite 0.11A 30Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6800uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 16.3Ohm DCR AXL Bag
설명
RF Choke Bobbin Core 6.8mH 10% 1KHz Ferrite 59mA 58Ohm DCR AXL Bag
6.8mH Color Circle Coils Inductor ±10% 36mA Plugin,D4.1xL12.7mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
1KHz 360KHz 36mA 59mA 6.8mH 58¦¸ ¡À10% ,D4.1XL12.7MM 12.7mm
IND12.7X4.6MM,6800UH10%0.059A, NON-SHDTHBULK, BAG PACKAGING
5300 Axial 0.160Diax0.500L 4.06mmx12.70mm 6.8mH