Bourns 4416P-1-103
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin SOL Gull Wing SMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet2 페이지14년 전
Arrow Electronics
설명
8 ±2% 10kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC
RES NET ISOLATED 10K OHM 16-SMD