Bourns 3364W-1-504E
Resistor Trimmer, Cermet, 500 kOhm, ± 25%, 200 mW, 1 Turn, Single Turn, Surface Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지9년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Electro Sonic
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
PanasonicEVM2WSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM1DSX30B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3WSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
TT Electronics23BR500KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 500KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Res Trimmer 500K Ohm 25% 1/10W 1(Elec)/1(Mech)Turn (3 X 3.8mm) Foot Print SMD Embossed T/R
설명
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree 500Kohms 25% 4mm Square
Trimmer, Cermet, 0.2W, 500000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1815
SMD CERMET TRIMMER RESISTOR 500KOHM +/-25% 1/5W +/-250PPM/DEGC TOP ADJUST
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R